За победу поборются команды ОГТИ, нефтяного, технического и торгово-технологического техникумов, медицинского, машиностроительного и индустриального колледжей, а также техникума транспорта. Первый этап прошел 28 ноября на базе ДОСААФ России города Орска. Участники состязаний соревновались в стрельбе из пневматического ружья. Второй этап «А ну-ка, парни» состоится 1 декабря в корпусе технического техникума. Студентам предстоит показать себя в…
Read more