–
admin
Бойцы Советской Армии, умершие в госпиталях г. Орска от ран полученных в боях- вечная слава погибшим.
Read more
Для нас, как потомков Героев, легендарного поколения Победителей, священный долг — не забыть, какие тяготы пережила наша страна, помнить о каждом, кто отдал жизнь во имя нашего будущего, во имя судьбы Родины!Никто не забыт, ничто не забыто!